Kontaktadressen Riegen

Sie möchten mehr Infos oder beispielsweise an einem Probetraining teilnehmen, da sind Sie bei unseren Riegenleitern an der richtigen Adresse.

Technische Leitung /  Leichtathletik /  Unihockey /  Polysport /  Badminton /  Kunstturnen /  Polysport-Kids /  Kinderturnen /  Geräteturnen /  J+S Kids /  Turnerinnen /  Frauenriege /  Plauschvolleyball

Technische Leitung

Frauen:
Martina Cadel
martina.cadel@satus-oberentfelden.ch

Männer:
Yves Wiederkehr
yves.wiederkehr@satus-oberentfelden.ch

Leichtathletik

Alexandra Heiniger
Fischthürweg 9
4802 Strengelbach
079 304 80 83 [Natel]
Alexandra.Heiniger@azmedien.ch

Unihockey

Hauptleitung
Pascal Bolliger
Benkenstrasse 26
5024 Küttigen
076 430 39 02 [Natel]
pascal.bolliger@hotmail.ch


Leitung Junioren
Leon Fleig
078 797 37 38
leon@fleig.net

Tobias Häfliger
079 454 36 15
p.u.haefliger@bluewin.ch

Jonathan Fischer
079 513 98 01
jonathanfischer@hotmail.ch

Robin Schlatter
078 874 13 08
rob-schlatter@hotmail.com

Polysport

Natalja Hochstrasser
n.hochstrasser@gmx.ch

Badminton

Barbara Lüscher
mabaluescher@hispeed.ch

Kunstturnen

Peter Fischer
Othmarsingerstrasse 25D
5103 Möriken
079 661 08 20 [Natel]
062 893 29 46 [P]
peter.fischer2@hispeed.ch

Charly Zimmerli
Postweg 12
4665 Oftringen
079 687 58 35 [Natel]
turnen@swissonline.ch

Polysport-Kids

Jamie Fleck
076 421 35 55 [Natel]
jamiefleck@gmx.ch

Kinderturnen

Anne Bindernagel
078 913 16 47
anne.bin@icloud.com

Jana Schardin
079 294 66 99
janahoffmann78@hotmail.com

Geräteturnen

Margrit Gehri
Zopfweg 1
5036 Oberentfelden
062 723 21 06 [P]
gehrimargrit@sunrise.ch

J+S Kids

Manuela Schibler
manuela.schibler@gmail.com

Turnerinnen

Doris Furrer
Waldhofweg 7
5034 Suhr
062 842 53 85 [P]
doris.furrer@satus-oberentfelden.ch

Frauenriege

vakant

Plauschvolleyball

Martin Arnold
062 723 18 55 [P]
mp.arnold@bluewin.ch