Der Vorstand stellt sich vor

Name   Doris Furrer
Beruf   Familienfrau
Aktiv bei   Turnerinnen
im Verein seit   1991
Ämter   Präsidentin
Marketing-Team
Gruppenleiterin Geräteturnen
Hobbys   Sport allgemein
lesen
faulenzen
Email   doris.furrer@satus-oberentfelden.ch
Name   Patrick Huggel
Beruf   Lehrer Sekundarstufe I
Aktiv bei   Handball
im Verein seit   2001
Ämter   Vizepräsident
Hobbys   Handball
Lesen
Kochen
Filme
Email   patrick.huggel@satus-oberentfelden.ch
Name   Manuela Schibler
Beruf   Controllerin
Aktiv bei   Polysport
im Verein seit   2003
Ämter   Finanzen
Leiterin J+S Kids
Hobbys   Sport
Kochen, Backen
Reisen
Email   manuela.schibler@satus-oberentfelden.ch
Name   Martina Cadel Kuhn
Beruf   Fachfrau Kinderbetreuung
Aktiv bei   Polysport
im Verein seit   2004
Ämter   Techn. Leitung Frauen
Hobbys   Sport
Reisen
Email   martina.cadel@satus-oberentfelden.ch
Name   Yves Wiederkehr
Beruf   Betreibungsfachmann
Aktiv bei   Polysport und Badminton
im Verein seit   2003
Ämter   Techn. Leitung Herren
Hobbys   Motorradfahren, Skifahren
Email   yves.wiederkehr@satus-oberentfelden.ch
Name   Karin Schwammberger
Beruf   Wirtschaftsinformatikerin
Aktiv bei   Turnerinnen
im Verein seit   2005
Ämter   Aktuarin
Gruppenleiterin Geräteturnen
Hobbys   Sport allgemein
kochen & backen
lesen
Email   karin.schwammberger@satus-oberentfelden.ch