Der Vorstand stellt sich vor

Name   Patrick Huggel
Beruf   Lehrer Sekundarstufe I
Aktiv bei   -
im Verein seit   2001
Ämter   Präsident
Hobbys   Geocaching
Lesen
Kochen
Filme
Email   patrick.huggel@satus-oberentfelden.ch
Name   Doris Furrer
Beruf   Familienfrau
Aktiv bei   Turnerinnen
im Verein seit   1991
Ämter   Marketing & Kommunikation
Gruppenleiterin Geräteturnen
Hobbys   Sport allgemein
lesen
faulenzen
Email   doris.furrer@satus-oberentfelden.ch
Name   Aurelio Elsener
Beruf   -
Aktiv bei   Badminton
im Verein seit   2014
Ämter   Finanzen
Hobbys   -
Email   aurelio.elsener@satus-oberentfelden.ch
Name   Sara Boppart
Beruf   Lehrerin
Aktiv bei   Polysport
im Verein seit   2007
Ämter   Techn. Leitung Frauen
Gruppenleiterin Geräteturnen
Hobbys   Backen
Sport
Leute treffen
Email   sara.boppart@satus-oberentfelden.ch
Name   Yves Wiederkehr
Beruf   Betreibungsfachmann
Aktiv bei   Polysport und Badminton
im Verein seit   2003
Ämter   Techn. Leitung Herren
Hobbys   Motorradfahren, Skifahren
Email   yves.wiederkehr@satus-oberentfelden.ch
Name   Karin Schwammberger
Beruf   Wirtschaftsinformatikerin
Aktiv bei   Turnerinnen
im Verein seit   2005
Ämter   Aktuarin
Gruppenleiterin Geräteturnen
Hobbys   Sport allgemein
kochen & backen
lesen
Email   karin.schwammberger@satus-oberentfelden.ch